Пт, 26-Апреля-2024, 22:28 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Январь » 10 » БИЗНЕС-ЛИГА ЗАПОРОЖЬЯ. 12-Й ТУР. ЕВРОСПОРТ - АСКОН

1-я четверка: Мамутов, Дедушев,
Ярмолюк, Демьяненко

2-я четверка: Кириленко, Бондаренко, Шукалов, Величко

Голы: Дедушев(3, 28), Мамутов(5), Ярмолюк(34)

Акимовцы в дебюте встречи обеспечили себе преимущество в 2-а гола. Авторами стали Дедушев Анатолий и Мамутов Сергей. В первые 10 минут игра проходила в основном на половине площадки Евроспорта. Евроспорт лишь изредка контратаковал. Опасный штрафной в исполнении Евроспорта приняла на себя крестовина ворот Аскона. Перспективная атака Евроспорта могла завершится результативно, но прозвучал сигнал о завершении первого тайма. В дебюте второго тайма Евроспорт создали опасный момент, но 8-й номер не смог дотянутся до мяча и переправить его в пустые ворота Аскона. На 28-й минуте Анатолий Дедушев отобрал мяч в центре площадки, вышел один на один с вратарем и пробил точно в угол, 3:0. Розыгрыш штрафного удара на 34-й минуте завершился точным ударом Павела Ярмолюка, 4:0. В оставшееся время зрители голов не увидели. Сухая победа лидера группы А.