Чт, 18-Апреля-2024, 09:54 | Приветствую Вас Гость

БИТВА ТИТАНОВ!

3 тур.

15 мая. 17:00. Стадион «Колос».

Аскон (Акимовка) - Спартак (Красноармейское) – 2:4

Голы: Ткач,6 (0:1), М.Воробьев,11 (0:2), Ю.Воробьев,25 (0:3), Ткач,40 (0:4), А.Дедушев, 65 (1:4), С.Мамутов, 67 (2:4).

Спартак: А.Косенко – С.Горелый, Филимонов, М.Воробей, И.Горелый (Иочков,46) – Ю.Воробей, Пивоварчук, Ткач, Пелехун, Кутузов (Клецов-Месси) – Телебей.

Аскон: Муха (вратарь юношей), Азаренков, Макаров, Возненко (Михайлов), Авдеев (Хриненко), Дедушев, Мамутов, Демьяненко, Ириоглу (Листопад), Пехтерев (Козак), Ярмолюк

Судьи: Евгений Писанец (Мелитополь), боковые: Николай Катунин (Красноармейское), Безыменный.

Блистательная игра и блистательная победа «Спартака»! Фуххх… Такое пропустил! Пора уже договариваться с Бенкендорфом про трансляцию игр красноармейцев и акимовцев на Первом национальном. Вкратце. Саша Ткач (лучший игрок матча!), после порции критики в двух первых турах, выдал феноменальную игру, открыл счет в матче. Миша Воробьев забил головой, далее продолжил семейный подряд Воробьевых отец Юрий, также головой положил с подачи Володи Пелехуна (по-другому как ласкательно-уменьшительно называть спартаковцев язык не поворачивается).  Завершил эту феерию красноармейского футбола красивейшим ударом с лета Ткач в конце первого тайма.

В конце первого тайма Ванька Горелов получил травму, и его заменил Ванька Иочков, который выдал также надежную игру. Хочется отметить, что в заявке «копченных» оказалось 6 запасных, в отличие от прошлый игры в Акимовке, когда пришлось начать игру вдевятером. Приятный прогресс, однако! Капитан акимовцев Анатолий Дедушев во втором тайме повел свою команду вперед и забил гол. Отличился еще Сергей Мамутов. На ничего большего команда, чемпион прошлого года, не сподобилась. В конце игры спартаковцы преуспели в атаке и могли увеличить счет до неприлично разгромного. С победой, браво «Спартак»!!!!

После матча.

Владимир Пелехун, нападающий "Спартака": «Нас сегодня не ищите! Мы ушли праздновать!».

А.Дедушев, полузащитник "Аскона": "Нас сегодня не ищите! Мы ушли горевать!"

Просмотров: 1006 | Добавил: Platonoff | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 10
3
1 VAN4OPE • 19:58, 15-Мая-2010
репортёры на высоте как всегда, вот это скорость....!!!!
1
2 Копченный • 12:29, 16-Мая-2010
Где же Мату? Где коментарий акимовцы?
0
4 Матузалем • 14:07, 16-Мая-2010
Мало кто знает, что вчера в 23:10 по киевскому времени группа игроков "Аскона" в составе Дедушева, Ярмолюка, Хриненко, Забары, а также близких друзей, была готова выехать в с.Красноармейское, дабы поздравить своих коллег/оппонентов с блестящей победой! Но чей-то единственный на тот момент трезвый голос все-таки остановил эту компанию, в итоге продолжившую топить горечь поражения на дне бутылки с удвоенной силой!
0
3 Руслик • 13:16, 16-Мая-2010
а что сказать? "Аскон" потерпел фиаско...акимовцев на собстенном поле разгромили красноармейцы!!! Такого позора акимовцы давно не испытывали...Но с этим нужно однозначно что-то делать, для начала не плохо было бы сменить тренера команды, иначе "асконовцы" еще не скоро будут радовать своих земляков новыми успехами...А "спартаковцы" молодцы, как говорят, респект им и уважуха...растут и развиваются))) чего, откровенно говря, не хватает нашим...
0
6 Platonoff • 18:17, 16-Мая-2010
А кто тренер Аскона сейчас?
0
5 fc_askon • 14:34, 16-Мая-2010
Собственное поле это сильно громко сказано, если учесть что команда аскона ни разу не тринировалась на нем в этом году. Думаю этот фактор также как и отсутствие основного вратаря содействовало поражению асконовцев.Трудно было играть без кипера.Но как говорят "не ошибается тот кто ничего не делает." Ничего страшного сезон только начался вся борьба еще впереди.
0
7 Spartak-Fan • 12:58, 17-Мая-2010
tongue Думаю, этим смайлом все сказано!

Спартак - Чемпион))

0
8 fc_askon • 15:50, 17-Мая-2010
Спартак чемпион???? Так вроде только три тура прошло а тут на тебе сразу чемпион.
0
9 Spartak-Fan • 15:13, 18-Мая-2010
Если вы заметили, то мой коммент опубликован не под турнирной таблицей, а под новостью, в которой СПАРТАК-ЧЕМПИОН! Хоть вам это и неприятно!

И еще раз: tongue

0
10 SashQa • 11:51, 19-Мая-2010
Меня убивает как некоторые фаны Спартака, после пары побед, уже хоронят других конкурентов. На мое субъективное мнение игра была неравной по многим причинам (не читайте это как отмазку). Первое это непонятная защита.Точнее понятный в ней был только Макар, ну и Хрененко во втором тайме имхо усилил оборону. Второе это какой то непонятный сумбур в центре. Такое ощущение было, что центр и нападение это вообще разные команды. Не очень хорошо работали фланги. Через центр лучше получалось. Ну и третье, на мой взгляд самое главное и важное это ВРАТАРЬ. Точнее сказать его отсутствие. По другому о игре вратаря в первом тайме я и сказать не могу. Еще немаловажной проблемой является плохое взаимодействие защиты в плане искусственных оффсайдов. Точнее сказать этот элемент вообще не используется. А это очень важно. Ну и конечно если бы был стимул в виде пойтивечеромпопитьпивка, то есть денежное вознаграждение, то и игра была бы веселее. А так на одном энтузиазме далеко не уедеш. Можно конечно, но не далеко :). Мне кажется нужно менять тренера и подход к тренировкам. Тренировки должны быть эффективными а не такими что пришел-ушел, а в голове ничего полезного не отложилось. Всё...