Чт, 28-Марта-2024, 19:32 | Приветствую Вас Гость

12:36
"АСКОН" - "ВИВАТ-ИНВЕСТ КОЛОС"

1-4 финала (1-й матч)

Аскон - Виват-Инвест Колос 5:7 (4:2)

Голы: Демьяненко (3, 35), Ярмолюк (8, 15), Шукалов (11) - Гончаров (5, 29), Шевченко (13), Кандыбка (25), Рыбкин (28), Капран (36), Бражко (37)

Первый четвертьфинальный поединок команда Аскон начала с гола на 3-й минуте. Демьяненко Ярослав, 1:0. Гончаров Виталий сравнял счет уже через 2-е минуты ударом с ближней дистанции, 1:1. Павел Ярмолюк на 8-й минуте снова вывел Аскон вперед, 2:1. На 11-й минуте первого тайма выход втроем на одного защитника Колоса успешно реализовали Акимовцы. Шукалов Дмитрий забивает в пустые ворота, 3:1. 17-й номер колоса, Шевченко Игорь, после розыгрыша стенки в чужой штрафной, ударом с носка переигрывает вратаря Аскона, 3:2. Обе команды показывают красивую атакующую игру с минимальным количеством нарушений. Павел Ярмолюк на 15-й минуте подработал мяч себе под удар и точно пробил в дальний угол, 4:2. В середине площадки мяч практически не задерживался. Первый тайм завершился. Начало второго тайма было за командой Колос. Капитан Колоса, Кандыбка Валентин, прорвался по флангу и прицельным ударом низом отправил мяч точно в угол, 4:3. На 28-й минуте матча Виталий Гончаров отдал голевую передачу на дальнюю штангу, где вовремя оказался Рыбкин Александр, 4:4. На кураже в следующей атаке Колос забили снова. На этот раз автор голевого паса отличился и сам, 5:4. Колос впервые в матче выходит вперед. Далее Аскон много атаковали, но мяч до цели не доходил. Колос в свою очередь мог увеличить разрыв в счете, поймав соперника на контратаке, но 8-й номер не попал по воротам из выгодной позиции. На 35-й минуте партнеры вывели Демьяненко Ярослава на ударную позицию, и тот ударил с носка, 5:5. Но в следующей атаке 10-й номер Колоса, Капран Артем, снова выводит Колос вперед, реализовав выход один на один, 6:5. Выход вдвоем на одного вратаря Аскона результативно реализовали Виталий Гончаров и Владимир Бражко. Гол на счету последнего, 7:5. Оборонительные действия команды Аскон в этом матче оставляли желать лучшего. Первое четвертьфинальное противостояние выиграла команда Виват Инвест Колос.

Просмотров: 657 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
-1
1 vamiprt • 15:03, 02-Февраля-2013
5-7 победка КОЛОСаааааааааааа! Ахахахааааааа!

Аскон, блин, заняли 1-е место в группе! Просто у вас реально была очень, очень слабая группа, там у вас играть не с кем было! А у Колоса все лучшие команды, к тому же 2-е из них с премьер лиги. Давно уже сеяных нужно делать при жребье!