Пт, 29-Марта-2024, 02:49 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 5 » "АСКОН" НА ФОНЕ УСТАЛОСТИ ДОЖАЛ "ЛИМАН"! 2-3
22:10
"АСКОН" НА ФОНЕ УСТАЛОСТИ ДОЖАЛ "ЛИМАН"! 2-3
"ЛИМАН" - "АСКОН". 05.06.10
Температура воздуха - жарюка невыносимая!
Гл. судья: Конников Алексей (с.Радивоновка/Ленинское). В целом, нормально, но не поставил два явных пенальти. В первом тайме человек вынес рукой мяч из пустых ворот. А во втором меня свалили в штрафной, а Леша вынес эпизод за пределы штрафной. Но с другой стороны было бы вызывающе, если бы он поставил у себя дома в ворота земляков точку!

Аскон: Михайлов (не Стас!) - Макаров, Возненко, Козак, Авдеев - Мамутов, Демьяненко, Дедушев, Листопад - Пономаренко (Азаренков), Ярмолюк.
Голы: Ярмолюк,28, Ярмолюк,40 Азаренков, 89 - Конников В, 33, Богушко, 52

Что касается непосредственно игры, то несмотря на то, что накануне состоялась игра на город (кстати, историческое событие: "Аскон" прервал 17-матчевую безвыигрышную серию!) и основные игроки явно подустали бегать по жаре, по ходу всего матча с "пасленниками" было тотальное преимущество: около 80% владения мячом, бесконечное количество ударов в створ и не совсем, нереализованные 100-процентные моменты мной и Ярмолюком, блестящая игра вратаря "Лимана" Дюши - все это было. На что сподобились хозяева, так это на бессмысленную игру на вынос с целью, что Батя или Коля Харченко зацепятся и убегут. Не обошлось без курьеза: гол со штрафного с центра поля в исполнении Богушко, что уже становится традицией в наших матчах с "Лиманом". Ну, нет в Акимовке вратарей, что тут сделаешь! Хотя если не брать во внимание этот казуз, Слава отработал матч здорово!
Завтра будут фотки, на которых запечатлено празднование победного гола на последних минутах! Кто видел, знают!
Кто не видел, оборетесь!
Ну все. Пока!

Просмотров: 699 | Добавил: Матузалем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
0
1 Platonoff • 10:45, 06-Июня-2010
Непонятен заголовок автора... На фоне усталости и т.п. Автор новости ссылается на какую-то усталость игроков Аскона. На игру с радионовцами со старта вышли меньше половины состава, которые играли с Маяком. Можете сравнить составы ниже… Не знаю, может это была домашняя заготовка-оправдание на случай поражения Аскона перед спонсором команды?
Игра с Лиманом…
Игра с Маяком…
Аскон: Меликян (Патриот) - Азаренков, Забара, Огиенко Ю. (Патриот), Авдеев - Демьяненко, Мамутов, Огиенко В.(Патриот), Дяков (Патриот) - Дедушев, Козак.
И это ни в коем случае не в оправдание поражения «Лимана», со слов очевидцев – радионовцы свои голы забили с перепугу, два удара в створ – два гола, там счет должен был быть 2:10!
0
2 Матузалем • 10:54, 06-Июня-2010
Platonoff, ну я же устал? Устал. То же самое касается Демъяненко, Мамутова, Авдеева, Азаренкова, Возненко. Средняя линия у нас практически не бежала. Стоя играли. Слава Богу, "Котлован-Арена" маленькая, ходить далеко не надо. Все рядом.
Да и оправдываться нам не зачем. Мы по-человечески предложили "Лиману" перенести игру на воскресенье. Они отказались. Я думаю, вчерашние 2-3 для них куда обиднее, если бы они проиграли 2-10. Желаемая ничеечка на шару была практически в кармане... оставались считанные минуты... и тут на тебе: я подал - Ярмолюк прострелил - Азаренков забил! До свиданья, мы поехали!
0
3 Platonoff • 11:18, 06-Июня-2010
Мату, та я без наезда!:) Порвали лимановцев на классе - что тут сказать... Еще и Азаренков в драмконцовке забил - на которого столько помоев вылилось за последнее время... А есть другие результаты?? Ураган-азовец??
0
4 jancker7 • 16:38, 06-Июня-2010
Так ну чё там с результатами других матчей, ребятишки? Слышал краем уха, что "Спартак" якобы выиграл у "Одмы" - 8:0, но мы-то все знаем, - те не приехали на игру! Ну да, ТАКАЯ разница мячей не помешает! smile
0
5 jancker7 • 16:44, 06-Июня-2010
Кстати, в нэте в контакте есть видео победного гола в ворота "Лимана"! Там всё прекрасно видно...кроме разве что бурного празднования некоторых личностей... happy
0
6 Platonoff • 17:12, 06-Июня-2010
Ураган-Азовец 6:1 - фиг поймешь сначала рвут крепкого середняка Волкодава - 5:2, потом попадают 6:1...
0
7 jancker7 • 18:02, 06-Июня-2010
То скорее всего азовцы состав не собрали, уто и встряли так... angry
0
8 jancker7 • 19:58, 06-Июня-2010
А как вам матч "Чайка"-"Волкодав", - после первого тайма хозяева вели - 2:0, потом впереди были уже "волки" - 3:2! А в самой концовке "чайкины" умудрились не только сравнять, но и вырвать победу - 4:3!!!