Пт, 29-Марта-2024, 17:04 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Январь » 16 » "АСКОН" - "МАКС-ТАКСИ"
16:58
"АСКОН" - "МАКС-ТАКСИ"
6-2

Голы: Пеленов (20), Василенко (25) - Ярмолюк (7, 40), Маржановский (10), Кириленко (20), Дедушев (39, 40)

Первая половина встречи проходила в упорной борьбе. Первый удар в створ ворот Макс Такси на 7-й минуте был точным и сильным. Ярмолюк Павел, 1:0. На 10-й минуте мяч снова залетел в сетку ворот Макс Такси. Маржановский Игорь со второй попытки делает счет 2:0. Макс Такси ответили дальним ударом в штангу. За 5 минут до конца тайма Макс Такси наиграли на 5-ть фолов. Под занавес первого тайма Макс Такси сократили счет. Пеленов Владимир ударом с ближнего расстояния переиграл голкипера Аскона, 2:1. На последней секунде тайма Кириленко Олег успел замкнуть передачу на дальней штанге, 3:1 - перерыв. На 25-й минуте Макс Такси провели быструю голевую контратаку. Василенко Павел забивает ударом в ближний угол, 3:2.  Сократив счет, игроки Макс Такси пошли вперед большими силами. Дважды мяч попадал в штангу ворот Аскона. За 3-и минуты до финальной сирены Макс Такси играют с 5-м полевым игроком. Дедушев Анатолий сразу же забивает в пустые ворота Макс Такси дважды, 5:2. Ярмолюк Павел на последней чистой минуте устанавливает итоговый счет - 6:2 в пользу команды из Акимовки. Команда Аскон за тур до окончания групповой стадии турнира досрочно занимает первое место в группе А.

Просмотров: 602 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0