Пт, 26-Апреля-2024, 20:01 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » АСКОН - КАРЛСБЕРГ: 3-2

АСКОН - КАРЛСБЕРГ: 3:2

(Голы: Зеленый, Дедушев-2)
10 ноября 2012 года
начало в 13:00

Игра 4-го тура открытого чемпионата Запорожья по футзалу (1-я лига, Группа "А" )
Просмотров: 616 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 futsal.zp.ua • 09:42, 12-Ноября-2012
Команды начали встречу на небольших скоростях, прощупывая слабые стороны друг друга. Игроки обеих команд пытались забить гол, используя дальние удары. 17-й номер команды Аскон, Антон Зеленый, освободился от опеки и точно пробил вратаря Карлсберга на 10-й минуте, 1:0, Аскон впереди. В концовке первого тайма 10-й номер команды Карлсберг мог сравнять счёт в матче, пробив с острого угла, но мяч попал в штангу. Уже через минуту Карлсбергу всё же удалось сделать счёт равным, Шепелев Артем, 1:1, первый тайм завершился. Действия команды Аскон в начале второго тайма могли завершиться голом, однако везение было не на их стороне, после серии ударов и рикошетов мяч попал в перекладину. А уже в следующей атаке футзалисты Аскона пропустили в свои ворота, мяч забил Клименюк Виталий, Карлсберг выходит вперёд, 2:1. Но игрокам Аскона сразу же удалось отыграться, мяч забил Дедушев Анатолий, 2:2. После забитого гола команда Аскон перехватила инициативу, тот же Анатолий Дедушев делает счет 3:2 в пользу команды Аскон. До конца встречи игроки обеих команд больше забить не смогли.