Пт, 26-Апреля-2024, 06:05 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 17 » АНДРЕЙ БОНДАРЕНКО И ДМИТРИЙ ШУКАЛОВ - ГЛАВНЫЕ ПРЕТЕНДЕНТЫ НА СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ ДЖОКОВИЧА!
16:06
АНДРЕЙ БОНДАРЕНКО И ДМИТРИЙ ШУКАЛОВ - ГЛАВНЫЕ ПРЕТЕНДЕНТЫ НА СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ ДЖОКОВИЧА!
      Напомним, что очень большой друг нашего сайта Djokovic, принимающий самое активное участие во всех наших футбольных начинаниях, поприсутствовав на нескольких турнирах и отдельных матчах лично, решил учредить свой специальный приз для игрока юношеской команды "Аскон", который в течение учебного года (2010-2011) достигнет наибольшего прогресса в своей игре.
        Отправной точкой считается 1-е сентября.     А приз будет вручен по окончании учебного года.
        В качестве критериев выбран не только рост индивидуального мастерства игрока, но и такие, как посещаемость тренировок, стабильность в игре, наилучшие показатели по тестам, уме
ние играть в команде.
     Учебный год близится к завершению. Но впереди еще самая ответственная часть: старт футбольного сезона в чемпионате Мелитополя и Акимовского района. И именно то, как ребята себя проявят в в этих играх, будет решающим критерием в определении победителя!

     Приз будет вручен в одном из домашних матчей ФК "Аскон" в торжественной обстановке!
Вручать приз будет лично Djokovic.
 

Просмотров: 654 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Djokovic • 16:39, 17-Апреля-2011
Хочу уточнить для всех пацанов, что приз в пределах указанной суммы победитель сможет выбрать себе сам. Спортивная одежда, атрибутика... в общем, по желанию. Табу только на алкогольные и табачные изделия. smile
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0