Пт, 29-Марта-2024, 16:17 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Декабрь » 8 » Анатолий Дедушев: ЦСКА - ДВОРОВАЯ КОМАНДА!
22:30
Анатолий Дедушев: ЦСКА - ДВОРОВАЯ КОМАНДА!

     После матча с ЦСКА играющий тренер «Барселоны» и автор одного из голов в их ворота Анатолий Дедушев не скромничал в своих высказываниях в программе  «Третий тайм».

- Рад, что нам сегодня удалось победить, - говорит Анатолий. - Мы доказали, что обыграем эту команду и на снегу, и в пустыне, и на пляже. Так, как высказывались игроки ЦСКА до игры, могут говорить только работники пивзавода. Это дворовая команда, и я рад, что нам сегодня удалось опустить их на землю. Они не имеют права высказываться подобным образом об акимовской «Барселоне»! Больше рад даже не тому, что нам удалось гарантировать себе выход из группы с первого места, а тому, что мы их обыграли и доказали, что должны были обыгрывать эту команду и дома. Отдельный привет Максиму Забаре!"

От редакции: напомним, что первый матч между "Барселоной" и ЦСКА закончился со счетом 3:3, хотя гранатовые вели в счете 3:1 и пустили два мяча в самой концовке матча. Барселона играла дома. Сегодня же домашний матч ЦСКА матч закончился сокрушительным поражением 4:8! Если в первом тайме армейцы еще упирались, то 2-й тайм расставил все точки над "і" и показал, кто на сегодняшний день диктует условия в акимовском футзале.
Просмотров: 663 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
0
1 VAN4OPE • 22:44, 08-Декабря-2010
Анатолий Дедушев хороший друг Олега Гусева...
avatar
0
2 defender • 08:25, 09-Декабря-2010
Ну кто диктует условия в акимовском футзале - это и так понятно. Мы на многое и не расчитывали. Мы только стараемся создать вам хоть какую-нибудь конкуренцию.
А вот если бы ВЫ, сборники Акимовского района, снова оступились в нашем поединке - вот это была бы засада!
avatar
0
3 defender • 08:31, 09-Декабря-2010
Просьба к Админам!

Вчера собиралась вестись съемка нашего поединка с двух камер. Скажите, хоть одна успела заснять, как был забит третий гол в поединке и счет стал 2:1 в пользу ЦСКА? Пожалуйста, выложите видео следующей новостью, чтобы президент "Барселоны" смотрел и наслаждался!

Если это видео не будет выложено, можно считать, что сайт КОРУПИРОВАННЫЙ, КУПЛЕННЫЙ, НАСТРОЕННЫЙ НА КОМПЛИМЕНТЫ ЛИШЬ ОДНОМУ КОЛЛЕКТИВУ!

avatar
0
4 deadusheff • 08:42, 09-Декабря-2010
Неужели тот гол, когда я подскользнулся на капельках смальца, оставшихся с минувшей игры после таяния вашего форварда А.Хриненко (или Саша на решающую игру перед отъездом специально в пакетике оставил вам частичку себя, а вы им обильно смазали площадку?), вы себе в актив записали? Да... Тут есть чем гордиться! Первые три года ЦСКА - это было нелепое недоразумение, случайность, везение. В общем, называйте, как хотите!
Логично был забит только 4-й гол: обрезка - выход два в одного - передача и замыкание на дальней.
avatar
0
5 deadusheff • 08:52, 09-Декабря-2010
А! И это... Макс, я тебе двадцатку должен. На пока сейчас 8.
И 12 отдам после следующей игры с ЦСКА.
avatar
0
6 Адмиралъ • 10:08, 09-Декабря-2010
Вам просили передать:
Многоуважаемый Деадушефф! Огромная просьба не говорить о Центральной команде Акимовки как о армейцах!!! Никто из нас никогда в армии не служил, и скорее всего уже не будет. Название ЦСКА - имеет совсем другой смысл и поэтому будьте впредь корректным! С, пока еще с уважением к Вам, ваш личный импресарио Гагаузо
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0