Пт, 26-Апреля-2024, 09:36 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Апрель » 14 » АДЮФЛ-2015. ОБЗОР 2-ГО ИГРОВОГО ДНЯ
07:52
АДЮФЛ-2015. ОБЗОР 2-ГО ИГРОВОГО ДНЯ

11-го апреля в Шелюгах состоялись игры второго игрового дня АДЮФЛ-2015 в формате 8х8. Первыми на футбольное поле вышли географические соседи: ефремовская "Чайка" и шелюговский "Сокол". Счет в матче открыли хозяева. Однако ефремовцы тут же отыгрались. Игра проходила в равной борьбе и плавно скатывалась к ничьей. Но на последней минуте матча ценой травмы Александр Никитин забил победный гол в матче и принес "Чайке" три очка.


Во 2-м матче встретились "Аскон" и "Лиман". В минувшие выходные сильнее были радионовцы, а в этот раз победили акимовцы. Единственный гол в матче после подачи углового Никитой Галенко забил Охремчук Назар.

В третьем матче сошлись "Лиман" и "Сокол". В самом начале матча после ошибки голкипера радионовцев хозяева повели в счете. И как оказалось в последствии, это был единственный гол в матче. Игроки "Лимана" активно актаковали, создавали неплохие моменты у ворот соперника, но так и не смогли найти ключ к ним. В итоге второе подряд поражение с минимальным счетом при довольно-таки неплохой игре.

Последней игрой 2-го игрового дня была встреча между акимовцами и ефремовцами, которые к этому матчу подошли с равным количеством очков (по 6). Преимущество было у "Аскона" лишь за счёт личной встречи в первом матче, в котором они победили "Чайку" со счетом 2:0. Победа в этом матче позволила бы возглавить турнирную таблицу единолично. Активнее начали ефремовцы и первыми открыли счет в матче. Но постепенно игроки "Аскона" начали перехватывать инициативу и завладели преимуществом. В одной из атак вблизи своей штрафной игроки "Чайки" сфолили против Ибрагима Батанжанова, который со штрафного сравнял счет в матче. Концовку матча акимовцы провели в атаках, а "Чайка" больше действовала от обороны. В итоге боевая ничья 1:1.

Просмотров: 488 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0