Пт, 19-Апреля-2024, 15:46 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » 9-й тур: ПАТРИОТ - АКИМОВКА
13:14
9-й тур: ПАТРИОТ - АКИМОВКА
Пришла пора решающих матчей. В гости к "Патриоту" приехал фаворит чемпионата - "Акимовка". В случае сегодняшней победы, акимовцы по потерянным очкам выходили бы на заочное первое место(если бы конечно потом всех остальных обыграли, что вполне реально). Ну о таблице позже...

9-й тур, чемпионат района, с.Владимировка, 27 сентября, 2014 г.

"ПАТРИОТ" - "АКИМОВКА" - 1 : 1, голы(Пехтерёв(35 - (1:0)); Шукалов(80 - (1:1)).

"ПАТРИОТ": Йоз - Шева,Д.Макаров,Антон,В.Огиенко - Волошин,Дато,Куц,Ю.Огиенко,Хриненко -
Пехтерёв(Янчик(46)),(Азаренков(60)).

"АКИМОВКА": Сидоренко - Кириленко,Подыбайло,Смукович,Колиснык - Авдей(Возненко(57)),
Демьяненко,Мамутов,Привальцев(Глушко(46)) - Д.Шукалов,Бондаренко.

С первых минут акимовцы постарались взять мяч под свой контроль, но хозяева всячески старались этому мешать. где-то ближе к середине тайма преимущество гостей стало более ощущаемым, но опасных моментов кроме дальних неточных ударов практически не возникало(разве что опасный удар Бондаренко после сольного прохода мимо дальнего угла, да неуверенное падение Дмитрия Шукалова после столкновения с Йозом). У ворот же Сидоренко на 25-й минуте возник "пожар",когда Артём выпустил мяч из рук на ногу набегающему Юрию Огиенко...защитники удар заблокировали. "Акимовка" продолжала гнуть свою линию...и получила гол в свои ворота со стандарта: Антон подал на дальнюю штангу, где Хриненко в борьбе с Кириленко переправил мяч в дальний угол...мяч угодил в штангу, от которой лёг на ногу Олегу Пехтерёву, - 1:0.
Во второй половине гости взялись за дело со всей серьёзностью. "Патриот" слегка подсел физически, плюс конечно же хотелось сохранить добытое преимущество любой ценой. Генератор атак акимовцев Ярослав Демьяненко постоянно искал пути решения,разворачивая вектор атак то вправо, то влево...моменты местами создавались,но Йоз играл цепко и уверенно. Хозяева сидели низко, лишь изредка вспыхивая одинокими вылазками.
И всё-таки брешь в обороне владимировцев найти удалось: провалился край В.Огиенко-Хриненко, которые не уследили за ворвавшимся в штрафную Шукаловым. Дмитрий принял заброс от Ярика и неотразимо пробил в дальний угол рикошетом от штанги, - 1:1.
После этого игра моментально перешла в центр поля, ведь играть в том же пассивном темпе "Патриоту" было никак нельзя и команда "через не могу" сумела отодвинуть игру от своих ворот. Концовка хозяевам явно удалась, хоть и голом не закончилась: сначала Азаренков вывел Куца на удар,коорый заблокировал великолепный Колиснык; затем два момента имел Хриненко, но в первом случае выручил своих Артём Сидоренко, а во втором после "подарка" от новоиспечённого отца Сергея Мамутова, пробил с лёта мимо. Всё на этом.
Ничья, которая ещё больше запутала турнирную ситуацию, которую распутать может сам "Патриот", если добудет победу в выездном матче с прошлогодним чемпионом - "Лиманом".
Постарался восстановить таблицу на сегодняшний день, - дремучий лес такой, шо..."чёрт ногу сломит"(извини, Димон, не дай Бог:)).

турнирная таблица на 27.09.2014 игры в н п очки

1. "ПАТРИОТ" 9 7 1 1 22
2. "ЧАЙКА" 7 5 0 2 15
3. "ЛИМАН" 6 4 0 2 12
4. "АКИМОВКА" 6 4 0 2 12
5. "СОКОЛ" 7 1 1 5 4
6. "ВОЛКОДАВ" 7 0 0 7 0

Ситуация и правда очень интересна: можно допускать всевозможные комбинации развязки! Вот допустим победа ПАТРИОТа над ЛИМАНОМ приведёт владимировскую команду прямиком к чемпионству! Ничья ПАТРИОТа с ЛИМАНом, либо победа второй, дарит прекрасный шанс АКИМОВКЕ, которой нужно будет просто выиграть 4 оставшихся матча и набрать необходимые для золотых медалей 24 очка! Тоже самое можно сказать о ЛИМАНе и ЧАЙКЕ! Просто выигрывай оставшиеся матчи!))
Просмотров: 533 | Добавил: jancker10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0