Вт, 23-Апреля-2024, 20:01 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » 8-Й тур: ПАТРИОТ - ЧАЙКА
21:19
8-Й тур: ПАТРИОТ - ЧАЙКА
8-й тур "полупокерного" чемпионата района подарил нам великолепный матч во Владимировке, в котором сошлись первая и вторая на сегодняшний день команды района,которых друг от друга отделяло лишь одно очко("Патриот" опережал аппонента).

"ПАТРИОТ" - "ЧАЙКА" - 3 : 1, голы(Семён Буряков(23 - 0:1); Ю.Огиенко(43 - 1:1); Ю.Огиенко(56 - 2:1);
Хриненко(65 - 3:1)).

СОСТАВ: Антон - Шева,Д.Макаров,Куц,Дяков - Дато,Азаренков,Ю.Огиенко,Хриненко - Янчик,Пехтерёв
(Волошин(57)).

Уже в самом дебюте Буряков бабахнул в перекладину,от которой мяч ударился в землю и вылетел в поле! В целом же игра в первом тайме была равная, моменты создавались как у тех, так и у других ворот. Чуть острее выглядели хозяева, но ни Янчик, ни Хриненко свои моменты не реализовали; а вот гости ответили неожиданно легко и просто: легионер гостей из Мелитопольского "Локомотива" выиграл верх в центре поля, чем обрезал ВСЮ оборону хозяев, оставивши Дмитрия Макарова один в один с Семёном Буряковым! Нападающий ефремовцев ушёл вправо и хлёстко пробил в нижний угол, - 0:1. "Патриот" тут же полез вперёд...моменты стали появляться ещё чаще, но всё перекусывал великолепный Александр Винокуров, усиливший позицию №1 у гостей! И всё же гол "в раздевалку" "Чайка" получила: Шева закружил голову защитнику своими виражами и таки подал в штрафную, где в сутолоке у ворот мяч отскочил на лапу Юрию Огиенко, - 1:1! Перерыв.
Во второй половине инициатива перешла к хозяевам, гости же отвечали опасными контрами. Снова в ворота не попал Янчик, а за ним и Волошин; Хриненко вывалился на ворота, но с левой не сумел переиграть Винокура, добивание Дякова пришлось в защитника.
Гол пришёл откуда не ждали, - с аута(хотя в прошлом сезоне "Лиман" дома "Аскону" таких ДВА забил!)! Пехтерёв кинул из-за боковой прямо в штрафную, где одинокий Огиенко принял мяч и коряво, но точно пробил мимо вратаря, - 2:1! Гости кинулись было отыгрываться, но стало заметно, что силы уже не те. В контратаках уже здорово смотрелся "Патриот". В одной из таких контр пошёл пас вперёд от Азаренкова на ход; в борьбе с соперниками мяч вырвал Хриненко и смачно пробил в угол ворот, - 3:1!
Игра успокоилась, стало много игры в центре поля. Гости могли зацепиться за позитив в концовке, но Буряков дважды не смог толком пробить из выгоднейших позиций... Виктор Величко(кстати,здорово отсудивший) дал финальный свисток. "Патриот" оторвался от "Чайки" на 4 очка, но главные матчи ещё впереди.
Просмотров: 573 | Добавил: jancker10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 jancker10 • 17:48, 21-Сентября-2014
Без Буряка и Хрена этот венегрет был бы не полноценным)))
avatar
0
2 jancker10 • 19:02, 21-Сентября-2014
Забыл упомянуть о том, что "Лиман" снова в игре!)) "Сокол" - "Лиман" - 0 : 2.
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0