Чт, 25-Апреля-2024, 14:49 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Май » 9 » 4-й тур. Аскон - Патриот
16:19
4-й тур. Аскон - Патриот
При счете 2:2 на 62-й минуте матча команда "Патриот" самовольно покинула футбольное поле.
В нашем чемпионате подобный случай был 2 года назад.
 Решение Федерации было однозначным и категоричным:
техническое поражение команде, покинувшей поле.
Ожидаем официального вердикта
.
Просмотров: 1080 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
0
1 Veteran • 18:05, 09-Мая-2012
ожидали - ожидали, но такого и не предполагали...
0
2 Ник • 21:21, 09-Мая-2012
Спасибо Велу Аскон лучше, вся Акимовка в этом убидилась.
0
3 Болельщик • 08:06, 10-Мая-2012
Что ж вы не возникали, когда Козака сбили в штрафной - чистый пеналь - там ниче - Вел нормальный?
0
4 Типичная Акимовка • 14:01, 10-Мая-2012
Александр Дума
Потому что Патриот неожидал за 5 минут 2 гола. Бред. Нужно играть до свистка, а не показывать характер.Характер в игре нужно показывать, а не вне игры. Главное когда в первом тайме вратарь Патриота снёс в штрафной Козака, так владимировцы не кричали, что судья был не прав не дав пенальти. Или когда Азаря опозорился на всю трибуну болельщиков , пытаясь симулировать. Короче печалька и безхарактернаяч команда. Так играть нельзя....
0
5 копченый • 18:41, 10-Мая-2012
Патриот понял, что при счете 2-2 продолжать играть дальше нельзя, так как сил уже не было, а Аскон набирал оборот к концу игры и мог бы насувать ещё гола 3 как минимум. То есть, легче уйти с поля и сказать как их засудили, чем как настоящие мужики (пусть и проиграв) доиграть матч до конца...
ушли с поля в такой то день , в такой то праздник !....