Вт, 16-Апреля-2024, 18:03 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » 26/09/15 - КУЛЬМИНАЦИЯ СЕЗОНА 2015-ГО ГОДА
15:05
26/09/15 - КУЛЬМИНАЦИЯ СЕЗОНА 2015-ГО ГОДА

ЛИМАН - АСКОН. ПРЕВЬЮ.
(с. Радионовка. Начало в 16:30)

Главный матч Чемпионата 2015-го года состоится уже завтра. К этому матчу команды подошли с одинаковым количеством очков. Однако по всем остальным показателям "Аскон" имеет преимущество, поэтому в случае ничейного исхода именно акимовская команда станет чемпионом. Но будем учитывать тот факт, что решающий матч "Лиман" проведет у себя дома на своем родном поле перед своими болельщиками. А эта поддержка, безусловно, не будет лишней в матче.
ПО взаимной договоренности между командами Забара и Дедушев не будут играть против своей родной команды. Кроме того, "Аскон" не будет использовать в игре заявленных Днепропетровских легионеров Маржановского и Камеко.
Добро пожаловать на праздник футбола в Радионовку!

Прогноз сайта: 2-2

ПАТРИОТ  - СОКОЛ. ПРЕВЬЮ
(пгт Акимовка, Начало в 12:00)

Матч за "бронзу" чемпионата пройдет завтра в Акимовке в 12:00. Если бы не кадровые проблемы этих команд во 2-й части чемпионата, и "Патриот" и "Сокол", безусловно, боролись бы за чемпионство. Но этим и характерен чемпионат, что дистанция длинная, и пройти ее от начала до конца, сохранив всю обойму исполнителей, очень проблематично. Особенно с учетом реалий сегодняшнего времени. Тем не менее, "Сокол" успел запрыгнуть на последнюю ступеньку и перед последним матчем имеет шанс в случае победы стать "бронзовым" призером. "Патриоту" в этом матче будет достаточно ничьей. Однако все будет зависеть от того состава, который смогут собрать на завтрашний матч владимировцы. Интригу добавляет тот факт, что оба матча между этими командами закончились в чемпионате ничейным исходом. Будем надеяться, что все ничьи в чемпионате уже закончились, и мы увидим зрелищный поединок, в котором будет явно виден коллектив, который достоин "бронзы"

Прогноз сайта: 3-3

Просмотров: 424 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0