Сб, 27-Апреля-2024, 07:12 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Февраль » 21

АСКОН-3 - ЛИМАН: 6-4 (Голы: Сидоренко - 4, Чехладзе, Галенко; Пилипчук-2, Автогол)
Как выяснилось по окончании заключительного игрового дня, это была лучшая игра в розыгрыше Малого Кубка АДЮФЛ-2015. Первый тайм прошел при подавляющем преимуществе радионовцев. Видимо, юные "асконовцы" не смогли проснуться, за что поплатились тремя безответными мячами. Лишь под занавес первого тайма Благодаря индивидуальным действиям Романа Чехладзе они смогли отыграть один мяч. Второй тайм начался также с атак игроков "Лимана", одна из которых закончилась взятием ворот. Казалось бы 1-4, и игра закончена. И все были согласны с этим счетом, кроме Андрея Сидоренко, который в течение 5 минут забил 4 (!) гола и переломил ход поединка. А под занавес матча капитан команды Никита Галенко поставил точку в матче.

УРАГАН - ЧАЙКА: 2-3 (Бас, Петренко; Никитин, Дзьобак, Стрикель)
Ефремовцы на решающие игры пр ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 455 | Добавил: deadusheff | Дата: 21-Февраля-2015 | Комментарии (0)