Чт, 25-Апреля-2024, 00:58 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Апрель » 28
    Сегодня ФК "Братское" (Михайловка) в рамках 2-го тура Чемпионата Запорожской области по футболу  на выезде играл с ФК "Минерал" (Пологи).
До последней минуты счет в матче был ничейный. Но в самом конце матча Павел Ярмолюк забил победный гол.
  Ярмолюк Павел и Демьяненко Ярослав провели весь матч. Бондаренко Андрей сыграл один тайм на позиции левого полузащитника.  Шукалов Дмитрий в минувший четверг на тренировке травмировался (перелом правой ноги) и выбыл на 5-6 недель.

Категория: | Просмотров: 471 | Добавил: deadusheff | Дата: 28-Апреля-2013 | Комментарии (2)

мяч и нога

Сегодня состоялась одна игра 1-го тура Первенства области среди юношеских команд сезона 2013.

U-16 ДЮСШ "Каменка" - " Аскон" ( Акимовский р-н) 3:0.

U-14 ДЮСШ "Каменка" - " Аскон" ( Акимовский р-н) 7:1.  &nbs ... Читать дальше »