Ср, 24-Апреля-2024, 14:01 | Приветствую Вас Гость

13:36
АСКОН В ПОЛУФИНАЛЕ!
Виват-Инвест Колос - Аскон 3:8
 (первый матч 7:5)

Голы: Гончаров (2, 35), Рыбкин (22) - Сопильняк (5), Ярмолюк (9, 14, 30), Маржановский (13, 32), Демьяненко (23, 38)

Интереснейший поединок ожидал зрителей в ответном четвертьфинальном матче между командами Аскон и Колос. Команду Аскон поддерживала группа поддержки, вооружившись флагом с надписью Акимовка. Первая же атака Колоса закончилась ударом 9-го номера. Мяч пролетел рядом со штангой. Виталий Гончаров потащил мяч от своей штрафной, на скорости обыграв троих. Подработал под рабочую ногу и отправил мяч точно в угол, 1:0. На 5-й минуте после розыгрыша углового Сопильняк Валентин остался никем не прикрытый на дальней штанге, 1:1. На 9-й минуте ошибкой в обороне Колоса сполна воспользовался Павел Ярмолюк. Обыграл защитника и сильным ударом отправил мяч в сетку, 2:1 - впереди Аскон. Игорь Маржановский на 13-й минуте прорвался по флангу и пробил из-под игрока, вратарь момента удара не видел, 3:1 и ничья по сумме двух матчей. А уже на 14-й минуте Павел Ярмолюк после розыгрыша углового делает счет 4:1. Отыграв гандикап в два мяча, Аскон выглядели лучше своих оппонентов и меньше ошибались. Первый тайм 4:1 команда из Акимовки впереди. 9-й номер Колоса, Рыбкин Александр, проявил хладнокровность, переиграв защитника, вратаря, отправил мяч в сетку, 4:2. На 23-й минуте Ярослав Демьяненко пробил с фланга низом, 5:2. После этого Колос больше владел мячом, но опасные моменты создавались у их же ворот. Павел Ярмолюк метров с 15-и решился на удар, и мяч попал точно в угол, 6:2. На 32-й минуте Игорь Маржановский реализовал выход один на один, приблизив свою команду к выходу в 1/2 финала, 7:2. На 35-й минуте результативную контратаку провели Колос, Виталий Гончаров, 7:3. На 38-й минуте Ярослав Демьяненко отобрал мяч в середине поля, обыгрался с партнером в чужой штрафной и забил в пустые ворота, 8:3. Финальная сирена и в 1/2 финала проходит Аскон.

Просмотров: 591 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0