Чт, 28-Марта-2024, 16:18 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » OPEN CUP OF VLADIMIROVKA - 2009
12:23
OPEN CUP OF VLADIMIROVKA - 2009

     28 ноября 2009 года в с. Владимировка состоялся Кубок этого населенного пункта.В турнире приняли участие 2 команды из "большой четверки": "ПАТРИОТ" (с.Владимировка) и "СПАРТАК" (с. Красноармейское), а также "Лиман" (с. Радивоновка). Последняя команда, несмотря на неудачное выступление в минувшем чемпионате, тем не менее к кубковым баталиям относилась всегда с особым интересом. Более того, большинство этих кубков этот коллектив завоевал. Так могло произойти и в этот раз, но обо всем по порядку.
     В первом матче сошлись гости турнира "ЛИМАН" и "СПАРТАК." Прежде всего отметим, что "Спартак" приехал на этот турнир без половины игроков основного состава, что, безусловно, сказалось на результате. Что там говорить, если даже президент клуба одел футболку и отпахал 2 игры без замен. Результат матча 5:0 в пользу "Лимана".
     Во втором матче турнира на поле вышли "ПАТРИОТ" и "СПАРТАК". Хозяева турнира, к слову, тоже выступили в экспериментальном составе ввиду свадьбы в селе (это событие, как правило, лишает команды большинства игроков). В составе "Патриота" были замечены по 2 представителя "Аскона" и "Волкодава". Матч закончился со счетом 4:0 в пользу хозяев.
     В последнем и решающем матче встретились "ПАТРИОТ" и "ЛИМАН", причем последних устраивала ничья ввиду большего количества забитых мячей. Матч начался с атак хозяев поля, но, как это обычно бывает, когда все побежали забивать, получили гол на контратаке. Через некоторое время счет стал 1:1, а под занавес 1-го тайма, хозяева умудрились за 2 минуты пропустить еще 2 гола. В итоге 1:3 после 1-го тайма. Таким образом, "Патриоту" для завоевания кубка нужно было забивать 3 мяча. И что интересно, на дела так оно и вышло. Хозяева нашли в себе силы, победили со счетом 4:3 и стали обладателями Кубка.


      
Просмотров: 701 | Добавил: ASKON-2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0