Сб, 27-Апреля-2024, 00:20 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Июнь » 19 » ПОВТОРИЛИ ПОДВИГ
16:41
ПОВТОРИЛИ ПОДВИГ
 

Акимовский «Аскон» также как и мелитопольский «Олком» сумел занять седьмое место в чемпионате по футболу. Напомним, что мелитопольцы стали седьмыми в первенстве Украины среди команд 2-й лиги группы «Б», а акимовцы – в супер-лиге г. Мелитополя среди полуфутболистов.

«Олком» поднялся на одну ступеньку выше по сравнению с прошлогодним сезоном. Акимовцы впервые участвовали в городском побоище и сразу же обошли таких грандов как детские команды ДЮСШ!

В составе мелитопольского коллектива успешно выступали Евгений Ткачов и Руслан Джанджгава, а ворота уверенно защищал Владислав Омельченко. В акимовских же вратах отбывали номер все кому не лень. Тут и лучший автогольщик (не путать с автогонщик) Вячеслав Михайлов, и камазист-любитель Анатолий Федчак, Юра Смукович пару раз пробывался.  С таким успехом можно было бы дочку тренера ставить – не хуже б было бы! Но есть плюсы. Смело в актив команде можно записать боевую результативную ничью с ДЮСШ-92 (3:3). Это же надо иметь такую силу воли, чтоб не обосраться перед 17-летними гладиаторами. Кстати, именно благодаря этой встрече наши, с позволения сказать футболисты, и занимают то место, которое занимают!

Проводя параллели между командами, то обе забили практически одинаковое количество мячей, тока мелитопольцы - 42, а «Аскон» наоборот - 24. А в графе пропущенных у акимовцев даже преимущество 44 против 41!

Обе команды большинство своих игр провели в желтых футболках, в велоспорте это весомый факт – желтая майка – лидера! После 4 игр команды были в тройке. Одинаково команды провели концовку чемпионата. В предпоследней игре футболисты праздновали победы со счетом 3:0, акимовцы над ДЮСШ-93, мелитопольцы над «Иллличевцем-2». Как «Олком» так и «Аскон» проиграли свои последние игры дома, причем обе смогли по разу отличиться в воротах соперников. Если отнять от количества игры кол-во побед то у обеих команд получатся красивые циферки 20 и 10, а от поражений «олкомовцев» - число моего дня рождения – 22, а у «асконовцев» вооще круто – номер футболки самого Шевы, а также Александра Хриненко и Давида Георкяна!

Положение команд в итоговых таблицах:

Место

Команда

И

В

Н

П

Мячи

Очки

7

Олком

34

14

8

12

42-41

50

7

Аскон

16

6

1

9

24-44

19

 

Владимир Шереметьев, просьба сильно не ржать

Просмотров: 690 | Добавил: Sekretar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 van4ope • 19:26, 23-Июня-2009
не ну ладно справа я , а слева КТО ЭТО?
avatar
0
2 Sekretar • 09:15, 24-Июня-2009
Вниманию читателей! Данная статья не подъебка, а плач единственного настоящего болельщика оной команды
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0