Пт, 29-Марта-2024, 08:22 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 7 » СЛОВ НЕТ… ОДНИ ЭМОЦИИ!
09:27
СЛОВ НЕТ… ОДНИ ЭМОЦИИ!

Вот Вам и его Величество футбол! Именно его непредсказуемость и покорила сердца миллионов. К черту стратегию, туда же тактику!!! Все решают ноги футболистов и их точные удары. Сколько б ни говорили о фарте Хиддинга и не состоятельности Гвардиоллы, а теперь что???  И кто говорит, что «Барса» проиграла? Вообще по идее в футболе побеждают те, кто забивают голы. Ведь для чего-то стоят на поле ворота? Хорошо говорили бразильцы в середине прошлого столетия: «Вы забьете нам сколько сможете, мы забьем вам сколько захотим!»

Это же надо 90 минут лежать на диване с «задоволеною пикою», шоб один удар наложил такую кучу в душу!!! Да, могло бы и не быть этого удара и тогда – о, чудо Хиддинг, ай да стратег, ай да сукин сын!!!! Та на фиг вашу стратегию, как можно победить соперника весь матч, просидев на своей половине? Может и Барса ложала, но с такой игрой лондонцев в финале делать нечего! Этот Дрогба с Анелькой, если уж «Челси» претендует на звание команды планеты – так купите нормальных форвардов, а не этих пушинок. Это ж надо здоровые кабаны, а падают от легкого прикосновения. Куда ты бежал, когда уже находился на одиннадцатиметровой отметке – бей, блин! Ждать пенальти – та иди ты  в …опу!!! Конечно, был пеналь, но арбитр не дал. А Баллак, шо ты прыгаешь вокруг судьи, че вы проснулись на 93 минуте? Играйте так хотя бы второй тайм и все, забейте три гола и попивайте пепси. Кого жаль, так Терри с Лэмпардом! Да и Чех – красафчег!!! Хидинг пусть возвращается в Москву и там стратегирует, это тебе что шахматы что-ли?  Кто придумал преимущество забитого мяча на чужом поле? Победитель должен определяться в конкретной игре – нет победителя – переигровка или овертайм до «усрачки». Понятно, что спорить можем до бесконечности. Но эта пара вообще не заслуживала финала, уж лучше б мне противный «Ливер» вышел бы пободаться с Ман.Юном.

Ладно, чёто меня понесло не в ту сторону, ибо данная статья не на том сайте…Простите за бурю эмоций, просто, сколько можно уже болеть за команды которые вечно плужат???!!!

Итак, сегодня очередная игра нашего «Аскона» в чемпионате города Мелитополя. Соперник - студенты агротехнического универа. Еще перед началом сезона команда «ТГАТУ» рассматривалась как соискатель призовых мест, но, видимо, чёто не заладилось и имеем, что имеем.  Побеждать их надо, тем более что в первом круге уже это акимовцы делали. Побеждать надо еще и по другой причине, т.к. это позволит вплотную приблизиться к «Курьеру» и отквитаться за обидное поражение в прошлом году. Почему надо обыграть «Курьер»? Все просто – это четвертое место в турнирной таблице, да и просто они ничем не лучше «Аскона».

Так что милости просим на стадион в 17:00 (МПАЛ, что рядом с женской тюрьмой). В преддверии праздника вспоминаются слова известной песни: «Нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим!»

2 ASKON-2 • 10:53, 07-Мая-2009
Мой друг, наконец-то ты превратился из фаната Челси в спортивного обозревателя. Приятно, что ты осознаешь топорность футбола твоей любимой команды (не в обиду), а не восторгаешься достигнутым результатом, как после первого матча.
Барса - это команда-мечта! Неужели ты не восхищался, когда в середине проходило 7-8 передач в касание, или как Месси с Иньестой один в один разбирались без особых усилий с любым стоящим на пути. А иметь численное преимущество и садиться 10-ю людьми в собственную штрафную - это не футбол.
Баллака в кадре кстати за весь матч я впервые увидел лишь тогда, когда он прихватывал судью в конце матча. А ведь одно время он был одним из моих кумиров.
Но ничего. Будет новый сезон. Вернется Шева. Тимощук перейдет в Челси. Еще кто-нибудь там. И дело пойдет.
И все-таки надо признать, что в этом отдельно взятом матче Челси больше заслуживал победы. С этим трудно поспорить.

P.S. Спасибо за теплые слова в адрес Ливера.
P.P.S. Ну и Эссьен конечно! Когда человек сходит с ума, трудно ему что-то противопоставить.

0
3 Sekretar • 11:01, 07-Мая-2009
Хорош летать в облаках, лучше скажи, что противопоставить сегодня студентам?
0
4 ASKON-2 • 11:23, 07-Мая-2009
Я думаю, сыграем по схеме 1-9-1, где 1- Василенко, 9 - люди которые придут в половине четвертого к стадиону и будут отрабатывать в обороне, и 1 - Ярмолюк Павел, который один гол каким-то образом уж точно забьет (Угловые ведь мы будем подавать. По крайней мере один).
0
5 Sekretar • 11:41, 07-Мая-2009
Я б, на всякий случай, поставил бы еще рядом с Василем и Колю, на двоих может че и получится!
Лишь бы вообще кто-нибудь из них пришел!!! wacko
0
6 1GORzp • 20:55, 08-Мая-2009
Хотя я болею за ManUtd,но Челси жаль,такого судейства в Лиге Чемпионов быть не должно...кстати,поздравляю всех фанов Шахтёра с победой,Шахтёр The Best!!!
0
7 1GORzp • 20:58, 08-Мая-2009
Подскажите где в Акимовке будут показывать финал Кубка УЕФА???
0
8 Sekretar • 08:11, 13-Мая-2009
Та уже дошли до того, шо вооще нигде футбик толпой не позыришь, так шо иди в гости!!!!