Пт, 26-Апреля-2024, 13:00 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Апрель » 30 » ЗАВТРА СТАРТУЕТ НОВЫЙ СЕЗОН!
10:52
ЗАВТРА СТАРТУЕТ НОВЫЙ СЕЗОН!

Итак, в День праздника всех трудящихся пройдут игры первого тура регулярного чемпионата Акимовского района по футболу 2009 года.

Что же он нам принесет, в смысле чемпионат в целом. Ну, во-первых, огромный плюс федерации футбола района, что вообще она проводит первенство, да еще и 8 команд участвуют, чем не каждый район может похвалиться.  Минус, что в этом сезоне не будут участвовать юношеские команды, но тут все понятно – самая крутая отмазка всего года и во всех сферах жизни – КРИЗИС!


Первый же вопрос – сможет ли чемпион района «ВОЛкоДАВ» отстоять свой титул? Реальных предпосылок к этому, скорее всего, нет. Даже на «весенний кубок» они не смогли собрать команду. Что ж тогда говорить о полном чемпионате? Стоит напомнить, что в прошлом сезоне за эту команду выступали целый ряд легионеров: с Кирилловки, Атманая, Красноармейского. Неизвестно будут ли играть в этом году, а вот красноармейцы точно нет, они сколотили себе новую команду и нарекли грозно – СПАРТАК.

Прогноз сайта – 4 место «ВОЛкоДАВу»

Очень радует, что наконец-то, вернулся большой футбол в Красноармейское. Некогда славная «Кубань» была грозой авторитетов нескольких поколений, да и не только в районе. Последнюю пятилетку тамошний футбол ушел в глубокую «прирву», всего-то и оставалось как шпилить, то за одну команду, то за другую! Что ж пожелаем новой команде успеха и, главное, долгой жизни, надежного спонсора! Правда название уж слишком громкое, помнится, пару лет назад уже был коллектив единомышленников  с таким названием, амбиций много – результата нет!

Прогноз сайта - 6 место

Чтобы не говорили в пресс-службе ФК «Аскон» по поводу выступления дублирующего состава в первенстве района, но все, же футболисты настроены в этом сезоне только на победу. Оно и понятно, хоть чемпионат и колхозный, и приоритет городского первенства, но если не побеждать в районе – тогда действительно в области делать нечего. Я думаю, что асконовцы спустятся с небес, и серьезно будут относиться к играм района.

Прогноз сайта – 1 место.

«Ураган» (Максима Горького) или Юбилейное, кто как знает. Темная конячка, как-то скромно выступила в прошлом сезоне. Обычно команда борется за первое место. Думаю в этом году, объединившись с Переможцем, даст жару.

Прогноз сайта – 2 место

«Лиман» (Радионовка). После чемпионства 2005 года, как-то ушла из поля претендентов на это звание. В прошлом году лишь по разнице забитых/пропущенных мячей стала бронзовым призером.  Вечно перспективная команда, но в этом сезоне ничего не светит.

Прогноз сайта – 5 место

«Патриот» (Владимировка). Новое название команды «Юность». Может смена названия, вызывающая патриотические чувства и внесет свою лепту. У команды проблема – безответственность. Начало сезона всегда проходит на ура! Но стоит отыграть пару игр, пропадает желание и на игру собирается шесть-семь человек. Будем надеяться, что в этом сезоне будет все наоборот, т.к. наш прогноз – 3 место!

«Сокол» (Шелюги). Во времена, когда у команды был спонсор и название «Аршан» команда боролась за призовые места. Сейчас команда находится в стадии омоложения, и через пару лет опять будет сражаться в верхней части турнирной таблицы. Пока прогнозируем лишь 7 место.

«Азовец» (Кирилловка). Самая непонятная команда, при наличии постоянного спонсорства, никак не может собрать под свои знамена футболеров. Ладно, свои не хотят, но есть же под боком Ефремовка, недалеко Атманай. Привлечь пару-тройку путячих плееров и команда б за рулила! А так, с тем подходом какой был – только последнее место.

 Владимир Шереметьев, секретарь ФФАР

   

 

 

 

Просмотров: 807 | Добавил: Sekretar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 1GORzp • 19:01, 30-Апреля-2009
Привет футболистам из Юбилейного,был там пару раз(приезжал в гости к родственникам из села Весняное),если можно напишите расписание матчей Аскон и Аскон 2 в ПГТ Акимовка,заранее спасибо!!!
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0