Ср, 24-Апреля-2024, 02:00 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Апрель » 27
Ехали с корзиной, а походу надо было сетку для ворот брать.... Небольшой казус ожидал футболистов акимовского "Аскона" перед игрой чемпионата города с командой МГПУ. Почему-то на одних из ворот не было сетки, ну да ладно нам "колхозянам" не привыкать, хотя как-то для города не солидно. Произошел бы такой инциндент в первестве Акимовского района среди селян, так команде хозяевам засчитали бы поражение...
Возвращаясь к матчу, конечно же помнился результат первой игры осенью 2008, когда, мягко говоря, студенты поиздевались над нами 7:0. Поэтому ехали в надежде не пропустить больше трех. Тем радостней было видеть, что состав МГПУ был не самым боевым.
После первого тайма вообще зарадилась некая иллюзия, а почему бы ничейку не раскатать. А-нет! Как всегда когда командная игра не получается, стоит одному игроку взять на себя иницативу - накрутить вокруг себя трех защитников, подтянуть воротчика и пнуть мяч точно в уголок. Здесь во всей красе проявили себя левый защитник, да и вратарь не ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 897 | Добавил: Sekretar | Дата: 27-Апреля-2009 | Комментарии (5)

    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0