Чт, 25-Апреля-2024, 13:54 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2016 » Январь » 26 » 12-Й ТУР. Аскон - Safe Home 5:3
12-Й ТУР. Аскон - Safe Home 5:3

ОБЗОР МАТЧА ВЫСШЕЙ ЛИГИ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ЗАПОРОЖЬЯ
Аскон - Safe Home 5:3 (3:1)

Арбитры: Стеценко, Валуев Д., Гусев

Голы: Шукалов, 12, 36, Дедушев, 14, 29, Мамутов, 15 - Борш, 5, Черняк, 22, Мирошников, 27.

Фолы: 1/4 - 1/2. Предупреждение: Василенко.

Ожидалась хорошая, быстрая, острая и результативная игра. Команды не подвели. Без устали соперники шли в атаку, радовали дриблингом, молниеносными решениями. Гостей немного подвёл вратарь, когда пустил второй за шиворот, хотя игрок отдавал передачу. Но этот отрезок в целом провалила вся команда. Ошарашенный "Safe Home" несколько сумбурно завершил тайм. Зато в начале второго обрушился на акимовцев, Руслан Борш дважды попал в каркас, после чего состоялся назревший гол. "Аскон" встрепенулся, игра выровнялась и пошла на встречных, с неминуемым обменом голами. Обмен получился неравноценным для гостей и они доигрывали с пятым. Моменты были и туда, и туда, а вот голов больше нет.

ОБЗОР МАТЧА 2-Й ЛИГИ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ЗАПОРОЖЬЯ

Амкар - Аскон U 16 3:5 (1:2)

Арбитры: Валуев Д., Курило, Гусев

Голы: Савченко, 8, Заломнов, 27, Мухин, 35 - Руденко, 8, 34, Буряков, 14, Бетин, 34, 37.

Фолы: 0/2 - 1/2.

Несколько монотонная не быстрая игра, ничем особо не отличившаяся. Туда удар, сюда моментик, там неточный пас, здесь завозился и перехватили. Движения мало, продуманного ещё меньше, без лишних эмоций. "Аскон" все же действовал грамотнее, что позволило ему выиграть сначала первый тайм, а потом и матч. Хотя "Амкар" был близок к отыгрышу, когда стал катать пятого при 2:4.

Просмотров: 395 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0