Пт, 19-Апреля-2024, 10:14 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Июль » 1 » 11 друзей Оушена
20:46
11 друзей Оушена
     В 6-м туре чемпионата области среди юношей Акимовский "Аскон" встречался на выезде с командой Бердянска. Сразу отметим, что по разным причинам на игру не поехали несколько ведущих игроков команды: Малашенка Станислав (капитан команды), Подыбайло Юрий, Янченко Александр, Карпуша Кирилл. Всего на игру поехало ровно 11 человек.
  Матч получился весьма неоднозначным.

В 1-м тайме гости владели инициативой.Андрей Бондаренко и Валерий Ермолов имели хорошие шансы для взятия ворот. Тем не менее счет к перерыву так открыт и не был. В самом начале второго тайма арбитры матча не засчитали чистый гол Ермолова с передачи Андрея Бондаренко. Этим арбитры матча не ограничились. Десятью минутами позже назначили очень сомнительный пенальти в ворота акимовцев. За возмущения по поводу не совсем понятных решений арбитра несколько игроков команды получили предупреждения. Все эти события надломили команду, и в концовке игры "асконовцы" пропустили еще 2 мяча, уступив в итоге 3:0.

Состав "Аскон" (U-16). В скобках указаны оценки за игру. Максимальная оценка 7 баллов.