Пт, 03-Мая-2024, 09:08 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Май » 4 » ФК «Мелитопольская черешня» - в финале «Кубка губернатора»
21:09
ФК «Мелитопольская черешня» - в финале «Кубка губернатора»

30 апреля – 1 мая состоялись матчи полуфинала областного турнира по футболу среди аматорских команд «Кубок губернатора», где встречались футбольные команды «Мелитопольская черешня» и «Ильич-Осипенко» (Бердянский район).

Соперник нашим футболистам попался серьезный – неоднократный победитель и призер областных соревнований. 30 апреля матч был перенесен с поля стадиона «Спартак» им.О.Олексенко на стадион «Авангард». Мелитопольцы продемонстрировали прекрасный футбол: зрелищный и результативный. Евгений Воробьев, Александр Капуста и Антон Логвиновский стали авторами голов, в то время как ворота нашего голкипера оставались «под замком». 3:0 – результат первой игры.

1 мая в пос. Осипенко (Бердянский район) прошел ответный матч. «Осипенковцы» в родных стенах и перед своими болельщиками выложились на все 100. Они победили со счетом 5:3, но общий счет оказался не в их пользу – 6:5 и мелитопольцы прошли в финал.

По информации руководства нашей команды, 9 мая на стадионе «Металлург» в Запорожье состоится финальный розыгрыш «Кубка губернатора». ФК «Мелитопольская черешня» сразится за этот футбольный трофей с авторитетной и опытной командой «Мотор-Сич» - чемпионом области-2010.

Просмотров: 2767 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0
1 deadusheff • 08:58, 05-Мая-2011
По фоткам Серхио видно, что на Авангарде "Ильич" точку бил. Судя по счету 1-го матча не реализовали.

А вообще турнир уровня Кубка губернатора на стадии полуфинала принимать на "Авангарде" - это конечно круто.
Еще бы на МПАЛе сыграли. Там вообще уютно!

0
2 Serhio • 10:00, 05-Мая-2011
Да нет, точки не было игра была равная хоть и смешно говорить после 0:3. Поле огород. Моментов голевых было предастаточно просто одним перло вторым нет. Черешня в первом забили и 1:0 был где то до 80 минуте Ильич полез вперед и пропустил еще два. В ответке было все намного интереснее. К 35 минуте счет был уже три ноль, черешня не успевала нарушала один гол m забили с пенальти, преимущество было у Ильича. И после перерыва Ильич атачил а черешня поймала на контре и счет стал 3:1. Был еще пеналь в ворота Ильича но воротчик его потащил. Еще один пенальти били в ворота черешни (точно) после 3:1 Ильич попер и забил еще дважды счет стал 5:1 и такой счет опять был за 10 минут до конца но сил нехватило в итоге 5:3. Матч был суперский
0
3 Sherhan • 12:03, 05-Мая-2011
Лучше б ваще-то "Ильич" прошел бы, так бы сказали что мы проиграли победителю)))