Вт, 30-Апреля-2024, 08:16 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Февраль » 22 » ФИНАЛ БИЗНЕС-ЛИГИ ЗАПОРОЖЬЯ. ОП ЗАЭС – АСКОН
ФИНАЛ БИЗНЕС-ЛИГИ ЗАПОРОЖЬЯ. ОП ЗАЭС – АСКОН
ОП ЗАЭС - ЧЕМПИОН

ПЕРВОЙ ЛИГИ ЗАПОРОЖЬЯ!

ОП ЗАЭС – Аскон 7:5 (5:2)

Голы: Турчак (3, 10, 14, 14), Куприн (6), Рекунчак (39, 40) - Сопильняк (7, 13, 24), Маржановский (30, 40)

На первых минутах финального матча команда ЗАЭС больше контролировала мяч на чужой половине площадки. И это принесло их команде результат на 3-й минуте. Виктор Турчак замкнул прострел на дальней штанге ударом в пустые ворота, 1:0. Вскоре и 2-й мяч влетел в сетку ворот Аскона. Наиболее расторопным в штрафной площадке Аскона оказался Игорь Куприн. Аскон ответили голом в исполнении Сопильняк Валентина на 7-й минуте, 2:1. На 10-й минуте снова расписался в воротах Аскона Виктор Турчак, оформив дубль. Штрафной удар в исполнении Аскона замкнул Сопильняк Валентин на 13-й минуте, 3:2. Турчак Виктор, как и вся команда ОП ЗАЭС, проводил матч на высоком уровне и на 14-й минуте смог отличиться дважды, 5:2. В первом тайме зрители наблюдали интереснейший поединок. Перерыв. В начале второго тайма Аскон больше владели мячом, и на 24-й минуте в их составе третий раз отличился Сопильняк Валентин, пробив точно в нижний угол, 5:3. На 30-й минуте затяжная атака Аскона завершилась не сильным, но точным ударом Александра Маржановского, 5:4. ОП ЗАЭС наиграли на 5-ть фолов за 5-ть минут до финальной сирены. Рекунчак Роман решил все вопросы относительно победителя этого противостояния, оформив дубль на последней чистой минуте, 7:4. 6-й фол заработали ЗАЭС и вратарь, Власов Ярослав, уверенно отразил 10-ти метровый удар в исполнении Дмитрия Шукалова. Точку в матче на последней чистой минуте поставил Александр Маржановский, оформив дубль, 7:5 в пользу Энергодарцев. ОП ЗАЭС становятся чемпионами Первой лиги.

Просмотров: 732 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0