Ср, 08-Мая-2024, 07:20 | Приветствую Вас Гость

"АСКОН" - "ОДМА" - 5 : 2: БЕНЕФИС "VAN4OPE"!!!

УШЛИ:       Александр Листопад (неизвестно);   Олег Пехтерёв ("Патриот");

ПРИШЛИ:   Василенко Андрей;   Скороход Александр;   Шереметьев Владимир;

Смукович Юрий.

Стартовал второй круг чемпионата акимовского Района-2010.

14 августа,  суббота,  2010 г.;   п. Акимовка,   ст. "Колос им. М.А.Горлача";   10 - й тур.

"АСКОН" - "ОДМА" - 5 : 2,  голы:(Ярмолюк(30, 70, 81), Козак(56), Дедушев(61);  -  (25), (66)).

СОСТАВ:  Василенко  -  Возненко, Макар, Забара, Смукович - Мамут(Скороход(80)), Демьяненко,

Дедушев, Авдей(Воловоденко(83)) - Козак(Хриненко(63)), Ярмолюк.

Счёт открыли гости:  мощный удар вЕрхом из под защитника практически по центру, на который Василенко почему-то не среагировал, - 0:1.  Пашка быстро счёт сравнял, убрав мяч под ПРАВУЮ и пробив точно в угол, - 1:1! Перед самым перерывом команды обменялись супермоментами: игрок "Одмы" не сумел толком замкнуть идеальный прострел справа, катнув мяч в руки вратарю;  а у противоположных ворот Дедушев проверил перекладину ворот. Перерыв.

Куда-то делись фланговые прорывы гостей и "Аскон" задавил "Одму":  Козак подобрал безхозый мяч и отправил его точно в угол, - 2:1! Тут же Дедушев отправил приезжих в нокдаун - 3:1! После травмы бедра вышел на поле Хриненко и... мы пропустили:  Авдей при выносе "запалил свечку", Макаров и Забара "с чипсами и пивом" наблюдали чем же всё закончится. Закончилось печально, - удар через себя(!) и - 3:2. Нокаут же случился уже через 4 минуты: Ярмолюк выстрелил из-за штрафной - 4:2! А на 81-й минуте подобным ударом оформил хет-трик, - 5:2!!! Ай да матч получился!

Следующий матч пройдёт также дома, против "Сокола".

2 Матузалем • 14:51, 15-Августа-2010
Лично мне очень понравилась команда "ОДМА". Люди приехали играть в футбол и играли как раз в эту игру. В первом тайме вообще переиграли нас по всем статьям.
Приятно также, что гости не жаловались на судейство, как это у нас принято. Особенно, если команда гостей проигрывает по ходу матча. Во втором тайме гости, видимо, подустали, а у нас Ярмолюк проснулся наконец-то.
Вообще, команда из Черноземного оставила очень хорошее впечатление!
0
3 jancker7 • 16:08, 15-Августа-2010
"Одма" действительно порадовала! Редко сегодня в районе встретишь команду, которая работает не языком, а как положено, - сама играет и другим даёт. Матч вышел вчера вообще зрелищным и думаю, многим понравился.
Кстати, пользуясь случаем: Мату, я конечно понимаю, что в 18:00 начинает "Ливерпуль", но всё-таки надеюсь, что ты бросишь смотреть и придёшь на финал.