Вс, 05-Мая-2024, 19:13 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Январь » 27 » АСКОН-БОНУС: 9-5

Состав "Аскон":

Ворота: Фартушный

1-я четверка: Кириленко, Бондаренко, Шукалов, Колиснык (Хриненко)
2-я четверка: Мамутов, Дедушев, Ярмолюк, Демьяненко

Голы: Ярмолюк (12, 20, 38), Демьяненко (15), Шукалов (21, 36), Мамутов (30), Дедушев (39), Фартушный (40) - Медведев (5), Мищук (22), Лобанов (23, 25), Вьюнов (28)

Футзалисты из Акимовки, досрочно обеспечив себе первое место в группе, проводили этот матч. На 5-й минуте после розыгрыша аута Медведь Алексей пробил низом в ближний угол. Вратарь Аскона среагировать не успел, 1:0. Футзалисты Бонуса периодически тревожили оборону соперника, создав немалое количество голевых моментов в первой 10-ти минутке. Один из немногих угловых у ворот Бонуса завершился голом. Ярмолюк Павел на 12-й минуте точно и сильно пробил верхом под перекладину, 1:1. На 15-й минуте Демьяненко Ярослав взял игру на себя, обыграв несколько игроков соперника, вышел на ударную позицию и переиграл вратаря, 2:1 в пользу Аскона. На 20-й минуте после обрезки последнего защитника Бонуса Ярмолюк Павел вышел на ударную позицию и точным ударом с носка увеличил преимущество своей команды до двух мячей. Первый тайм завершился. В дебюте второго тайма Аскон забили красивый гол. 19-й номер прокинул мяч по флангу, где Дмитрий Шукалов мягко перебросил мяч через вратаря, 4:1. Уже на следующей минуте Александр Мищук сократил разницу в счете до двух мячей. А затем и Лобанов Вячеслав отличился, 4:3. Зрители наблюдали зрелищный и интересный поединок. На 25-й минуте Лобанов Вячеслав прошел по центру площадки и сильно пробил в створ, 4:4. Мяч несколько раз попадал в каркас обоих ворот. На 28-й минуте Вьюнов Сергей оказался наиболее расторопным в штрафной Аскона, 5:4 в пользу Бонуса. Дедушев Анатолий на 30-й минуте отдал пас верхом и вывел партнера один на один с вратарем, 5:5 - автор гола Мамутов Сергей. Голевую контратаку провели футзалисты из Акимовки на 36-й минуте, Шукалов Дмитрий оформляет дубль, 6:5 пользу Аскона. Ярмолюк Павел забивает свой 3-й гол в матче ударом из-за пределов штрафной, 7:5. За 2-е минуты до финального свистка Бонус играет с 5-м полевым игроком. Дедушев Анатолий забивает в пустые ворота Бонуса, 8:5. И на последних секундах поединка вратарь Аскона, Фартушный Дмитрий, ударом из своей штрафной забивает последний гол в ворота Бонуса, 9:5.

Акимовский "Аскон" с отрывок в 9 очков от 2-го место уверенно занимает 1-е место в группе "А".

В четвертьфинале соперником акимовских футболистов будет команда "ВИВАТ-ИНВЕСТ КОЛОС", занявшая 4-е место в группе "Б"

Просмотров: 583 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0