Чт, 18-Апреля-2024, 06:18 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Июль » 17

Категория: | Просмотров: 407 | Добавил: deadusheff | Дата: 17-Июля-2017 | Комментарии (0)

КОЛОС - ОФК ТОКМАК: 3-4 (2-1)

(Голы: Дедушев -2 (1 с пенальти), Повалий)

Уступив в предыдущем туре Роздолу в решающей игре, акимовский "Колос" потерял шансы попасть в тройку команд, которые поборются за призовые места в более высшем дивизионе. Этот факт не мог не отразиться на настрое команды на оставшиеся игры областного чемпионата.

Пропустив в начале матча с Токмаком со штрафного, хозяева поля в первом тайме смогли выйти вперёд, уйдя на перерыв со счётом 2-1. В начале 2-го тайма за снос в штрафной Дмитрия Шукалова был назначен 11-метровый удар, и акимовцы повели с комфортным счётом 3-1. Казалось бы, исход матча был предрешён. Однако активный нападающий Токмака сумел убежать на свидание с молодым голкипером Алексеем ... Читать дальше »