Вт, 30-Апреля-2024, 06:33 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Май » 05

Оргкомитетом Федерации футбола Акимовского района было принято решение после первого круга в срок до 8 мая 2015 года всем командам разрешить дозаявить два игрока (исключительно жители или выходцы Акимовского района!), не принимавших участие в Чемпионате района сезона 2015 года. Дозаявка не распространяется на легионеров. Также запрещены до 1 июня переходы ранее заявленных игроков из команды в команду.

Полноценно трансферное окно откроется 1 июня 2015 года и продлится до 23 августа 2015 года.

Категория: | Просмотров: 388 | Добавил: deadusheff | Дата: 05-Мая-2015 | Комментарии (0)

ОБЗОР 5-ГО ТУРА

ВОЛКОДАВ - ЧАЙКА

Открывали пятый тур аутсайдеры чемпионата. "Волкодав" в случае победы в очном поединке мог поправить хоть немного свое безнадежное положение, и, как показали первые минуты матча, настрой был очень боевым. Усилия волчанско-давыдовских футболистов были вознаграждены и именно они первыми открыли счет в матче. Гол на счету Левченко. Но как и в игре с "Патриотом", игроки "Волкодава" не смогли развить свое преимущество и получили в ответ ... Читать дальше »

В минувшее воскресенье Акимовка на родном стадионе впервые принимала областной тур в формате 8х8 среди юношей.

В 10:00 стартовали старшие юноши. Нашим ребятам в первом матче противостоял коллектив из Веселого. Пропустив в дебюте матча 2 мяча из-за детских ошибок, акимовские ребята полтора тайма провели в атаках, но так и не смогли распечатать ворота соперника.
Вторую игру подряд пришлось играть с одним из фаворитов Чемпионата - мелитопольским "Спартаком". Матч закончился нулевой ничьей, в чем единственная заслуга голкипера Михаила Усатенко (воспитанник Алчевской "Ста ... Читать дальше »